Menu1

Formación Sindical

RNI Maza: https://www.cepetel.org.ar/rni-maza/

RNI Mendoza: https://www.cepetel.org.ar/rni-mendoza/

RNI Rocamora: https://www.cepetel.org.ar/rni-rocamora/

RNI Virtual: https://www.cepetel.org.ar/rni-virtual/

Historia del Movimiento Obrero Argentino: https://www.cepetel.org.ar/historia-del-movimiento-obrero-argentino/

Derechos Humanos: https://www.cepetel.org.ar/derechos-humanos/

La Reforma Laboral: https://www.cepetel.org.ar/la-reforma-laboral/

Historia de las Telecomunicaciones en Argentina: https://www.cepetel.org.ar/historia-de-las-telecomunicaciones-en-argentina/

Higiene Operativa: https://www.cepetel.org.ar/higiene-operativa/

Ley de Riesgos de Trabajo: https://www.cepetel.org.ar/ley-de-riesgos-de-trabajo/

Riesgos Varios: https://www.cepetel.org.ar/riesgos-varios/

Riesgos Psicosociales Laborales: https://www.cepetel.org.ar/riesgos-psicosociales-laborales/

Convenio OIT 190 Violencia Laboral: https://www.cepetel.org.ar/convenio-oit-190-violencia-laboral/

Abrir chat
¿Necesitas ayuda?
Bienvenido al WhatsApp del Cepetel.
¿En que te podemos ayudar?
Recordá que nuestro horario de atención es de L a V de 9 a 18hs.